Monday, 17 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

На один год отправится в тюрьму водитель, по вине которого травмировался пассажир маршрутки

Дзержинский районный суд вынес обвинительный приговор водителю, который нарушив правила дорожного движения, провоцировал аварию с маршруткой. В результате тяжелые травмы получил пассажир маршрутки.

Утром 14 сентября 2020 года Павел Стасевич ехал по ул. Профилактической в сторону ул. Спринтерская. При совершении поворота, он не уступил дорогу маршрутке, нарушив правила дорожного движения. Водитель маршрутного такси, пытаясь избежать столкновения, резко затормозил, в результате пассажир, находящийся в салоне, упал и получил травмы, которые были оценены как тяжкий вред здоровью.

Суд признал водителя автомобиля виновным в совершении преступления, предусмотренного п. б ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Стасевичу было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год, а также лишение права управлять транспортными средствами на полтора года.

Так же «Прецедент» писал о том, что в Новосибирске судят Викторию Уржумову, которая на своем внедорожнике с номером «666» насмерть сбила молодого парня на самокате. Сбившему насмерть ребенка на пешеходном переходе водителю БМВ Ясину Гасанову дали 4 года колонии. В Новосибирске водитель насмерть сбивший велосипедиста, скрылся.

Светлана Воронкова

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.